Counter-Strike 1.6 Nuclear Garden [Ядерный сад]

Counter-Strike 1.6 Nuclear Garden [Ядерный сад]

Новейшая сборка 2019 года Ядерный Сад для Counter-Strike 1.6. Сейчас мы расскажем, почему эта сборка одна из лучших на сегодняшний момент. Следите за выходом новых клиентов игры, чтобы всегда оставаться в тренде.

Что же такое Ядерный сад? Такое наименование сборка получила не просто так. Во время войны в 1943 году, немцы решили создать оружие, от которого нельзя защититься. На разработку ушло несколько лет. Уже после окончания войны и начале восстановления Германии, немцы все равно продолжали создавать машину для убийства.
Технолог Альберт Шмиц, который был руководителем группы разработки, начал испытание оружия. Если вам уже нравится, то попробуйте скачать кс 1.6 Nuclear Garden бесплатно с нашего сайта.

Испытания проходили в горах, где не было людей. После недельной подготовки, в пятницу утром установка была готова сделать первый запуск ракеты. Рабочее название “Ядерка”. Три, два, один...Пуск. Уже через пару секунд на месте красивого сада, куда была установлена цель, показалось черное пламя после удара ракеты. С того времени, ракету прозвали “Ядерный сад” и больше не использовали.

Мы решили воссоздать времена войны и дать возможность скачать Counter-Strike 1.6 Ядерный сад с торрента. Расскажем вам подробнее о новой сборке.

Обновления


Модели. Как и полагается они цвета того самого сада - зеленые. Все оружие, гранаты, щиты - зеленые. В качестве бонуса, мы добавили зеленые перчатки под каждое оружие.

Игроки. Сделать игроков зелеными не смогли, так как они бы сливались с моделями оружия КС. Не переживайте, игроки тоже с красивыми моделями лесных бойцов того времени. Тем не менее, такие модели помогают вам увидить противника в темных местах.

Озвучка. Мы не могли оставить все просто так, поэтому изменили звуковые команды и звуки оружия. Теперь все аутентично.

Главное меню. Оно, как и все остальное, напоминает нам, о Ядерном саде. Бодрящая музыка, темные цвета, запоминающаяся картинка.

Опыт игроков


Опыт профессиональных игроков показал, что скачать сборку CS 1.6 Ядерный сад помогает в игре. С новыми моделями разброс почти не чувствуется и слышимость противников гораздо лучше. Вам легко удастся услышать, что кто-то сидит за дверью.

Особенности сборки:

  • Сборка с особой историей создания

  • Зелеными модели оружия, щитов и новых перчаток

  • Игроки из команды лесных бойцов

  • Вся сборка на русском языке

  • Возможность сохранять сервера в избранное

  • Скачать кс 1.6 Ядерный сад можно бесплатно

Скриншоты и видео :

Counter-Strike 1.6 Nuclear Garden [Ядерный сад] Counter-Strike 1.6 Nuclear Garden [Ядерный сад] Counter-Strike 1.6 Nuclear Garden [Ядерный сад]
Добавить комментарий:
  1. igrushe
    11 мая 2019 23:48
    +4
    крутая сборка я её очень люблю, она мне очень нравится вобщем топчик
  2. Никита Кун
    24 мая 2019 20:19
    -3
    Мне нравиться он про читер может быть кс 16 кс го круто играть я сейчас скачаю я тоже буде читер все спасибо большое!!! классна игра !!!!!