Counter-Strike 1.6 Mega Skill 2019

Counter-Strike 1.6 Mega Skill 2019

Counter-Strike 1.6 Mega Skill — сборок, которые сочетают в себе многочисленные элементы из CS:GO, много не бывает! Прошло то время, когда хотелось скачать КС 1.6 только из-за качества скинов. Но даже в этом плане игра удивляет. Здесь потрясающая детализация каждого доступного оружия. Максимум красочности и яркости скинов. Вы познакомитесь с интерфейсом, который получил многочисленные обновления. Данную игру можно смело рассматривать как версию на постоянную основу.

Если вы хотите эксклюзивных скинов, то они на определенном контенте присутствуют. А именно просим обратить внимание на следующее:

· Все виды гранат;
· Дробовик «Benelli M3»;
· Пулемет «M249»;
· Снайперские винтовки;
· Нож и C4-бомба.

Данные составляющие выглядят максимально оригинально, а не просто скопированы с каких-либо готовых версий игры. Уже за это можно скачать Контр Страйк 1.6 в данном исполнении!

Чтобы оценить качество скинов, в буквальном смысле нужно ничего не делать. В GO версии есть функция, позволяющая осматривать пушки с разных сторон. Данная опция присутствует в готовой и настроенной сборке. Просто некоторое время не стреляйте и не ставьте новую обойму. При бездействии персонаж крутит оружие в руках и показывает его с разных сторон. Конечно же, данная функция негативно на геймплее ни коим образом не отражается.

К сожалению, о персонажах ничего нового сказать нельзя. Они стандартные. Но для владельцев старых ноутбуков и ПК это большой бонус. Поскольку масштабные нововведения требуют соответствующей производительности. Эту игру можно поставить на практически любую версию Виндовс и не переживать по поводу лагов — они на 100% отсутствуют. Так что, владельцы устаревшей техники могут смело скачать CS 1.6 в данном исполнении! Для загрузки проекта доступна прямая ссылка на нашем сайте.

Вас ждет конфигурация, которая устроит как новичков, так и профессионалов. Акцент сделан в конфиге на клавишах и чувствительности мыши. Не рекомендуем менять настройки, поскольку каждый пункт выставлен для максимально комфортной игры. Если играете только по сети, то онлайн вас гарантированно не разочарует — в этом плане разработчики также внесли несколько изменений в конфигурацию.

В плане карт для вас есть два приятных бонуса — это «Mansion» и «Dust 2x2». Все стандартные карты доступны в оригинальном исполнении.

Разработчики решили не игнорировать скины перчаток и обновили их. Они сочетают в себе несколько оттенков красного — выглядит броско, но совершенно не надоедает глазам.

Обязательно оцените качество звуковых эффектов. Стала более реалистичной стрельба, изменилась мощность звука от взрыва гранат. Это положительно сказывается на атмосфере во время сражений!
Интерфейс несколько мрачный, соответствующий духу накаленных битв. На качественном фоновом изображении в большом размере представлен персонаж из команды террористов. Цветовая гамма включает в себя черный цвет и оттенки красного. В плане закупочного меню и меню выбора героев ситуация кардинальным образом не поменялась, что можно сказать и о HUD. Здесь практически обычная классика. Но ее многие ценят, почему и решают скачать Counter Strike 1.6!

Играть с ботами можно, доступны все стандартные уровни сложности. Возможно отключение для ботов определенного оружия. Все стандартные команды озвучены на русском языке.

Особенности сборки:

  • Большое количество качественных визуальных эффектов;

  • Новое музыкальное сопровождение;

  • Ряд уникальных скинов;

  • Стилистика, включающая в себя агрессивные цвета;

  • Доступность клиента за счет его минимальных требований к компьютеру.

Скриншоты и видео :

Counter-Strike 1.6 Mega Skill 2019 Counter-Strike 1.6 Mega Skill 2019 Counter-Strike 1.6 Mega Skill 2019
Добавить комментарий: