Counter-Strike 1.6 Chrome 2019

Counter-Strike 1.6 Chrome 2019

Counter-strike 1.6 Chrome — одна из самых оригинальных сборок в плане подхода к созданию моделей персонажей. Отчасти, игра нацелена на ту аудиторию, которая хочет скачать КС 1.6 больше в классическом обличии. Но оригинальные идеи тут присутствуют! Сразу стоит пояснить, что особо ярких текстур ждать не стоит. Потому что они устраивают далеко не всех, так как забирают себе внимание, отвлекая от действий на игровом поле.

Это во многом упрощенная версия игры. Поэтому разработчики намеренно не акцентировали внимание на детализации. Если внешне описывать персонажей, создается ощущение, будто бы их облачили в монотонные цвета, нанесенные поверх самой экипировки. Из-за этого экипировку сложно разглядеть. За то самих игроков не составляет труда заметить на огромном расстоянии.

Несколькими словами модели описать можно так — это персонажи, окруженные светящимся фосфором.
Такой эффект абсолютно не надоедает, поэтому можно без сомнений скачать CS 1.6 и не разочароваться в подобной оригинальности через пару часов.

Новые скины оружия можно описать одним словом — они стали куда более реалистичными. Акцентировано внимание на сером цвете, по которому переливаются солнечные лучи. Да, здесь нет каких-то граффити, многочисленных раскрасок и всего прочего. Оружие приближено к оригинальности, но выглядит правдоподобно. Это простота, которая на сто процентов является стильной. Можно сказать, что разработчики представили лучшую версию стандартного оружия. Аналогичное можно сказать о перчатках. Вроде бы ничего нового, все по классике, но выглядит совершенно иначе. Именно за счет такой концепции сборка крутая, которая привлекает к себе внимание качеством, а не многочисленными цветами, часто не гармонирующими с другими составляющими.

Что касаемо окна выбора команды и меню покупок, здесь все по классике. Но так как подобное к геймплею прямого отношения не имеет, раскритиковать за данный пункт разработчиков не получится. Для пользователя важно, чтобы все было бесплатно, клиент шел без вирусов и работал стабильно. Это качественно настроенная и стабильная версия, полностью готовая как к профессиональной, так и любительской игры. Интерфейс русскоязычный. Если хотите максимальной производительности от культовой игры, можно смело скачать Контр Страйк 1.6 и не сталкиваться с ошибками или зависаниями.

О серверах можно сказать следующее:

· В «Избранном» для вас добавлен ряд серверов, где всегда достаточно много пользователей;
· Нет с проблем с поиском. Зайдя во вкладку, вы увидите десятки и сотни рабочих серверов;
· Присутствует надежная защита, позволяющая заходить по любому адресу и не переживать за безопасность файлов.
В целом, это шикарная сборка для тех, кто играет по сети и не выходит из онлайна.

Главное меню получило новое фоновое изображение. На нем нет персонажей, но есть пистолеты и патроны. А вот музыкальное сопровождение отсутствует. Обратите внимание на окна, у которых появились оригинальные дизайнерские фишки. Как минимум все стало более читабельным и удобным. Если вы новичок, стоит смело скачать Counter Strike 1.6, поскольку разобраться во всех функциях не составит труда.

В тренировках вам помогут умные боты, которые играют действительно логично, а не просто пытаются как можно быстрее убить врага.

Особенности сборки:

  • «Пестрые» персонажи, которых легко заметить на дальнем расстоянии;

  • Новый уровень реализма оружия в сочетание с классикой;

  • 100% доступность всех серверов;

  • Многофункциональное меню по клавише «H».

Скриншоты и видео :

Counter-Strike 1.6 Chrome 2019 Counter-Strike 1.6 Chrome 2019 Counter-Strike 1.6 Chrome 2019
Добавить комментарий: