Counter-Strike 1.6 Butcher 2019

Counter-Strike 1.6 Butcher 2019

КС 1.6 от Русского Мясника — несмотря на существование «бесчисленного» количества сборок, большинство из них не смогли обойти по популярности версию игры, которая выпущена видеоблогером на YouTube 2019 года. Это официальный проект Русского Мясника, что становится понятно сразу же после открытия главного меню, встречающего нас оригинальным и качественным изображением. Даже если вы не смотрите блогера или не знаете, чем он занимается, скачать КС 1.6 стоит. Так как это та версия игры, с которой знакомы без преувеличения миллионы пользователей.

Сборка относительно регулярно получает обновления. Поэтому в ближайшем будущем нас поджидают новые сюрпризы. Сейчас же в комплекте со сборкой идут модернизированное оружие и персонажи. Текстуры, которые соответствуют современным стандартам шутеров, также присутствуют. Русскоязычный не только интерфейс — озвучены на русском все радиокоманды. Онлайн-чат поддерживает кириллицу. В последней версии сборки присутствуют все необходимые патчи. За качество ставим лайк сборке и рекомендуем скачать Контр Страйк 1.6 от Мясника!

Загрузить бесплатно сборку стоит по той причине, что среди файлов нет ничего лишнего. Само собой, игра идет без вирусов. Но также удален другой «мусор», который ничем не помогает, лишь забирает быстродействие. Поэтому можно быстро скачать Counter Strike 1.6, поскольку весит готовая сборка, настроенная по всем параметрам, совсем немного.

Блогер играет именно с тем конфигом, который представлен в этой версии. Поэтому рекомендуем скачать CS 1.6 в данном исполнении, если находитесь в поисках на 100% стабильной игры.

Если вы фанат играть по сети, то здесь для онлайна конфигурация подходит идеально. Как всем известно, блогер играет только в онлайн-режиме. Поэтому представленная конфигурация протестирована популярной личностью сотни раз.

Особенности сборки:

  • Разработкой сборки занимался и занимается сам блогер;

  • Оформление интерфейса и главного меню в стиле Русского Мясника;

  • После убийства персонажа его голова разлетается;

  • Присутствует реалистичная кровь — а именно кровавые спецэффекты от смерти;

  • Несколько тысяч стабильных и безопасных для игры серверов;

  • Доступность на всех актуальных ОС Виндовс и безопасность файлов;

  • Это лучшая сборка, представленная в блогерской среде.

Скриншоты и видео :

Counter-Strike 1.6 Butcher 2019 Counter-Strike 1.6 Butcher 2019 Counter-Strike 1.6 Butcher 2019
Добавить комментарий: