Counter-Strike 1.6 SENTRY GUNS 2019

Counter-Strike 1.6 SENTRY GUNS 2019

CS 1.6 SENTRY GUNS — сборка, нацеленная на определенную группу поклонников шутера. Игра была выпущена для больших поклонников серверов формата CDSM. Другое название серверов — это «Пушки и Лазеры». На сегодняшний день это одни из самых популярных проектов на просторах игры. Главная особенность серверов — моментальное воскрешение. То есть, погибшему персонажу не нужно ждать, пока раунда закончится.

Сборка порадует достаточным количеством контента, ради которого стоит скачать КС 1.6. А именно появились эксклюзивные пушки, лазеры и бомбы. Если же вы устанете от вышеназванных серверов, можно зайти на обычные и играть со столь необычными моделями оружия. Поэтому скачать CS 1.6 можно и ценителям классики.

Большое преимущество сборки в поддержке всех существующих протоколов. Тратить время на настройку конфигурации не нужно — все настроено. Поэтому новичкам скачать Контр Страйк 1.6 в такой сборке смело можем порекомендовать. В онлайне проект не зависает, по сети можно играть часами. Для вас доступна прямая ссылка, по которой бесплатно можно загрузить игру. Порадуют не только настройки безопасности, но и то, что проект без вирусов. Пора скачать Counter Strike 1.6, чтобы увидеть игру в оригинальном свете!

Особенности сборки:

  • Оригинальные модели оружия;

  • Поддержка всех типов серверов;

  • Оптимальная конфигурация.

Скриншоты и видео :

Counter-Strike 1.6 SENTRY GUNS 2019 Counter-Strike 1.6 SENTRY GUNS 2019 Counter-Strike 1.6 SENTRY GUNS 2019
Добавить комментарий: